Перейти к содержимому


- - - - -

Agnitum Outpost Firewall PRO 7.5.1 (3791.596.1681.481) [Мульти, есть русский]


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 zahal999

    Аксакал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • ГородHaifa

Отправлено 03 Февраль 2012 - 08:33

Изображение


Agnitum Outpost Firewall PRO 7.5.1 (3791.596.1681.481) [Мульти, есть русский]
Название Программы: Agnitum Outpost Firewall PRO
Версия программы: 7.5.1 (3791.596.1681.481)
Адрес официального сайта: Agnitum
Язык интерфейса: Мульти, есть русский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник
Системные требования:


Windows XP / Vista / 7
Процессор с тактовой частотой не ниже 1.3GhZ
250Мб свободного места на жестком диске
512Мб оперативной памяти
Описание:
Outpost Firewall Pro - персональный брандмауэр, защищающий пользователей путем фильтрации входящего и исходящего сетевого трафика, контроля текущих соединений, выявления подозрительных действий.
Чтобы полностью обезопасить вас от этих новых угроз, эффективное средство безопасности должно использовать многоуровневый подход, обеспечивая проактивную, основанную на анализе поведения, блокировку вместе с более традиционными, сигнатурными методами обнаружения. Оно также должно быть простым в использовании – потому что иначе оно не будет популярным.

Дополнительная информация:
Продукт контролирует соединения вашего компьютера с другими, блокируя хакеров и предотвращая несанкционированный внешний и внутренний доступ к сети. Контролируя входящий и исходящий трафик приложений, он останавливает попытки вредоносного ПО передать данные с вашего компьютера или на него.

Локальная безопасность отслеживает поведение программ и их взаимодействие для обеспечения проактивной защиты от несанкционированной активности, блокируя троянцев, шпионские программы и все изощренные хакерские методики взлома компьютеров и кражи личных данных.

Outpost Firewall Pro использует специализированные методики для своей собственной защиты, которую невозможно отключить даже с помощью специально созданных вредоносных программ.

Простой, но, тем не менее, эффективный сканер вредоносных программ автоматически обнаруживает и изолирует или удаляет шпионские программы и другое вредоносное ПО. Постоянная защита непрерывно контролирует пассивные и активные программы, оказывая при этом малейшее влияние на производительность системы.

Универсальный компонент Веб-контроль оберегает вас от темной стороны сети Интернет. Он отводит вас от сайтов, загружающих ненужную информацию, предотвращает случайное раскрытие личных данных, ограничивает воздействие потенциально опасного содержимого ресурсов сети на вашу систему и сохраняет ваши личные данные конфиденциальными.

Для новичков Outpost Firewall Pro предлагает всестороннюю помощь в использовании обширных возможностей программы наилучшим образом, в то время, как продвинутые пользователи оценят богатство возможностей контроля и настраиваемых параметров, которые они могут установить в соответствии со своими требованиями.

Изменения в версии 7.5:
Производительность:

Скорость фильтрации веб-страниц в 3 раза выше
Фильтрация шпионских сайтов до 100 раз быстрее
Значительно снижена нагрузка на CPU и оперативную память
Улучшена производительность и стабильность при работе на 64-битных платформах

Безопасность:

Новая технология SmartDecision позволила увеличить точность бессигнатурного детектирования вредоносных объектов
Новая функция защиты буфера обмена и снимков экрана обеспечивает безопасность данных при операциях копирования и вставки
Более безопасный режим Автообучения даже на зараженных ПК
Новый модуль Защита автозапуска для эффективной защиты от вредоносного ПО, распространяемого посредством USB-носителей
Обновленный и расширенный список приложений в модуле Защиты приложений
Улучшен механизм внутренней защиты
Усилен контроль попыток резервирования и восстановления системного реестра

Совместимость и удобство в использовании:

Возможность автоматической отправки подозрительных файлов в аналитический центр Agnitum из интерфейса приложения
Поддержка мобильных устройств с широкополосным доступом в Интернет для платформы Windows 7
Более удобные и интуитивно понятные всплывающие окна диалогов с пользователем

Что исправлено:

Решены проблемы работы фильтра содержимого и брандмауэра на платформах Windows 7 и Windows Vista
Исправлены ошибки блокировки по ключевым словам
Исправлены проблемы с просмотром YouTube
Исправлена проблема снижения производительности на платформе Windows 7
Исправлены проблемы и улучшена производительность при работе с торрент-клиентами
Исправлены проблемы модуля «Антивирус + Антишпион»
Ряд наиболее часто встречающихся падений
Уменьшено количество ложных срабатываний модуля Защита приложений
Множество незначительных исправлений в интерфейсе

Процедура лечения:
Установить, на запрос о регистрации ввести один из предложенных серийников.
Отключить автоматическое обновление и забыть о нём.

http://letitbit.net/..._7.5.1.rar.html

http://depositfiles....files/wyc1nwmb3

http://vip-file.com/..._7.5.1.rar.html





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных