Топ 10 активных
1 Nati 7511
2 Nika_ 7106
3 DartSion 5402
4 Russki 5173
5 subONE 4105
6 RussPAir 3166
7 DJ_Rom 2782
8 tekstilshik 2634
9 Devil 2496
10 VaNDaL 2423

 Разгона.нет

Страница 1 из 11
Модератор форума: alex1969, LICHKIN 
Форум » .::Онлайн и HTTP::. » Игры » World of Warcraft 2.4.3 (2008/SoftClub)
World of Warcraft 2.4.3 (2008/SoftClub)
LICHKIN Пятница, 14.11.2008, 20:49 | Сообщение # 1 | Написать в приват

Темный Принц

Группа: Журналисты
Сообщений: 683
Регистрация: 31.08.2008
Из: Украина
Пользователь №: 35548

Поблагодарили: 62 [+]




Информация об Игре
Название: World of Warcraft: Оффициальная русская версия от Софт Клаб (v2.4.3)
Жанры: RPG (MMOG) / 3D / 3rd Person
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2008
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Издатель в России: Soft Club
Размер файла: 3.7 GB

Об Игре: World of Warcraft — глобальная многопользовательская игра. В этой виртуальной вселенной встречаются тысячи игроков со всего мира. Они сражаются между собой или вступают в союз против монстров. Серая повседневность остается позади: здесь место только жарким поединкам, геройским подвигам и захватывающим приключениям. World of Warcraft является продолжением серии игр Warcraft. Это, по сути, тот же мир, та же история, те же законы. Если вам уже приходилось играть в Warcraft, то в World of Warcraft вы сможете увидеть знакомый мир глазами отдельно взятого персонажа. Вы станете его полноправным обитателем и будете непосредственно участвовать в его жизни.

Особености игры:
* Действие игры разворачивается спустя 4 года после событий Warcraft III: Reign of Chaos. Древние земли Азерота еще не остыли от рек пролитой крови. Непримиримые противники восстанавливают разрушенные королевства и собираются с силами.
* Вы вернетесь в земли, знакомые по предыдущим частям Warcraft. Большие города (8 столиц разных рас) и мелкие поселения, леса, моря, пещеры и персонажи — все покажется вам родным и, одновременно, поразит воображение новым уровнем графики и звука.
* Каждую минуту мир вокруг вас изменяется. Вернувшись через месяц в те же места, вы можете не знать их. Небольшой город может превратиться в крепость, а горы — в карьеры для добычи щебня для новых дорог.
* В World of Warcraft у вас будет возможность присоединиться к одной из противоборствующих сторон — Орде или Альянсу — и выбрать одну из 10 рас. На выбор предлагаются 9 классов персонажей — друид, охотник, маг, паладин, жрец, разбойник, шаман, чернокнижник, воин.
* Каждый — от любителя путешествий до сорвиголовы, не мыслящего жизни без сражений, — найдет в World of Warcraft занятие по душе. Вы не просто решаете задачи и выполняете задания — вы живете жизнью виртуального персонажа.
* Золото, серебро и медь — на виртуальные монеты вы можете купить все, что вашей душе угодно; не только оружие и одежду, но и собственную лошадь, мула, другое ездовое животное, которое пригодится в путешествиях.
* Общаться с друзьями можно на специальных конференциях. Интерфейс игры можно полностью изменить и настроить «под себя». Это очень важно, ведь во вселенной World of Warcraft вам придется провести сотни часов игрового времени.

Минимальные системные требования:
-Windows 2000/XP/Vista
-Процессор Intel Pentium® III 800 МГц или AMD Athlon 800 МГц
-512 Мб оперативной памяти
-Графическая карта 3D с поддержкой Hardware Transform/Lighting (начиная с GeForce 2 и далее) с 32 Мб памяти
-DirectX® 9.0c (включена в комплект поставки) и новейшие драйверы
-Привод для чтения DVD-дисков
-Широкополосное соединение с Интернетом

Рекомендуемые системные требования:
-Windows 2000/XP/Vista
-Процессор Intel Pentium® IV 1,5 ГГц или AMD XP 1500+
-1024 Мб опреативной памяти
-Графическая карта с 32 Мб с поддержкой Hardware Transform/Lighting (GeForce 2 или последующие)
-Широкополосное соединение с Интернетом
-Двухкнопочная мышь с колесом-кнопкой

О файле:
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Не требуется
Формат файла: .exe
Платформа: PC

Скриншоты:


download | скачать World of Warcraft 2.4.3 (2008/SoftClub)
Download



Если горит крыша-звони 01,
Если нужна крыша-02,
А если сносит крышу-03

Статус: Offline
Сделайте автору приятно
Если вы нажмёте кнопку и напишете и нажмёте на + автор будет знать, что тратил время не зря!
Форум » .::Онлайн и HTTP::. » Игры » World of Warcraft 2.4.3 (2008/SoftClub)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:

Граффити
Опции сообщения:
Код безопасности:
Дополнительные смайлики:


Rambler's Top100 youseo.ru - сервис проверки доменов Яндекс цитирования
Все предоставленные материалы на сайте RaZgona.NET были найдены в сети и принадлежат авторам этих материалов.
Since 2007 © 2009
Хостинг от uCoz