Топ 10 активных
1 Nati 7498
2 Nika_ 7046
3 DartSion 5402
4 Russki 5170
5 subONE 4049
6 RussPAir 3153
7 DJ_Rom 2747
8 tekstilshik 2634
9 Devil 2495
10 VaNDaL 2423

 Разгона.нет

Страница 1 из 11
Модератор форума: alex1969, LICHKIN 
Форум » .::Онлайн и HTTP::. » Игры » Dynasty Warriors 6 (2008/GER) PC
Dynasty Warriors 6 (2008/GER) PC
LICHKIN Пятница, 24.10.2008, 18:27 | Сообщение # 1 | Написать в приват

Темный Принц

Группа: Журналисты
Сообщений: 682
Регистрация: 31.08.2008
Из: Украина
Пользователь №: 35548

Поблагодарили: 61 [+]




Год выпуска: 2008
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Omega Force
Издательство: Omega Force
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: немецкий
Размер: 4.35 Gb

Об игре:
Игра создана на основе эпического исторического романа «Повесть о трех царствах», написанного в XIV веке н.э. Трактат повествует о сложном периоде в истории Китая – падении династии Хан, периоде Троецарствия и последовавшим воссоединением Китая. В Dynasty Warriors 6 представлены последние дни династии Хан, когда правители трех взбунтовавшихся государств выдвинули свои войска, чтобы захватить и низложить императора Китая.

Действие Dynasty Warriors 6 разворачивается в III веке на территории Древнего Китая. Игроки смогут оценить воистину кинематографичный экшен и богатый набор стилей восточных единоборств, которые доступны персонажам. Знакомые по предыдущим сериям герои получили новое оружие и овладели невиданными ранее боевыми приемами. Для воссоздания движений бойцов разработчики оцифровали движения лучших азиатских мастеров рукопашного боя. Теперь игроки с легкостью смогут применять молниеносные комбинации ударов и самые невероятные приемы.

Игра создана студией Omega Force – подразделением KOEI. Dynasty Warriors 6 использует стандарты 720p HDTV и Dolby®Digital. В игре могут принять участие 1 или 2 игрока.

Особенности игры:
o Последняя и самая совершенная серия в популярной линейки тактических экшенов, проданной тиражом более 15 миллионов экземпляров
o Командуйте огромной армией и расправьтесь с вражескими полчищами
o Для оцифровки движений персонажей были приглашены ведущие китайские мастера боевых искусств
o В основу игры положена «Повесть о трех царствах», написанная в XIV веке н.э.

Хоть игра и на немецком, все диалоги на английском, и интуитивно понятнее, чем на японском - мне оч понравилось. Любителям этой серии игор Dynasty Warriors 6 должна 100% понравится. Это примерно также как и с портированным ДМК 3. Несколько не понятно, а потом "засасывает", ибо каждый герой уникален.

Системные требования:
* ОС: Windows XP/Vista
* Процесор: Pentium 4 2.5 GHz
* Свободного места на жостком диске: 4.8 GB
* Память: 1 GB (2 GB for Vista)
* Видеокарта: 512 MB nVidia GeForce 7600
* DirectX: 9.0c
* Клавиатура, Мыш, Джой-пад
Скачать



Если горит крыша-звони 01,
Если нужна крыша-02,
А если сносит крышу-03

Статус: Offline
Сделайте автору приятно
Если вы нажмёте кнопку и напишете и нажмёте на + автор будет знать, что тратил время не зря!
Форум » .::Онлайн и HTTP::. » Игры » Dynasty Warriors 6 (2008/GER) PC
Страница 1 из 11
Поиск:
Дополнительные смайлики:


Rambler's Top100 youseo.ru - сервис проверки доменов Яндекс цитирования
Все предоставленные материалы на сайте RaZgona.NET были найдены в сети и принадлежат авторам этих материалов.
Since 2007 © 2009
Хостинг от uCoz